Жилищные споры

Жилищные права являются одними из основополагающих прав в социально-экономической жизни общества и человека, что нашло отражение в Конституции РФ.

Споры, касающиеся жилых помещений, называются жилищными спорами. Часто на почве отношений, связанных с местом проживания, определением порядка пользования и владения жилым помещением, возникают различные разногласия, которые требуют юридической помощи.

Если у вас возникли проблемы в этой правовой сфере, то  АО №1 "Адвокат"  поможет Вам с разрешением любых проблем, связанных с жилищным вопросом. Также адвокатский офис оказывает помощь в изменении прав собственности. С нашими специалистами Вы можете без проблем и лишней головной боли осуществить процесс дарения, купли-продажи или мены и другие операции с имуществом. АО №1 поможет Вам в сопровождении любых сделок, связанных как с движимым, так и с недвижимым имуществом. Граждан, некомпетентных в жилищных вопросах, сотрудники АО №1 "Адвокат" проконсультируют на простом, понятному любому человеку языке, разъяснят и помогут найти выход даже, казалось бы, из самой трудной для него ситуации с жильем.

АО №1 "Адвокат" поможет также решить любые споры с Товариществом собственников жилья.

Адвокат представит ваши интересы в госорганах, поможет при составлении  договоров и прочих документов, посодействует в получении всей необходимой технической документации, а также разъяснит все нюансы по конкретному жилищно-правовому спору и подробно проконсультирует в общих вопросах жилищного законодательства.