Арбитраж

Адвокаты АО №1 оказывают юридические услуги, связанные с представлением интересов юридических лиц (любой организационно-правовой формы) и индивидуальных предпринимателей в арбитражных судах РФ.

Осуществляют консультирование по спорам, вытекающим из предпринимательской и экономической деятельности (устные и письменные), составляют договоры, соглашения, контракты, оказывают услуги по сопровождению сделок, досудебному урегулированию споров.

В случае, если вы оказались в ситуации, вынуждающей вас обратиться в арбитражный суд, адвокаты АО №1 составят исковое заявление (по вопросам взыскания задолженности по договорам, расторжения договора, истребования имущества из чужого незаконного владения, банкротства юридического лица, банкротства гражданина, дадут квалифицированные рекомендации по отстаиванию вашей правовой позиции, помогут в сборе доказательств.

Адвокаты примут участие в судебных слушаниях на всех стадиях рассмотрения дела, в том числе при обжаловании судебных решений в апелляционном, кассационном порядке, на стадии исполнительного производства, представляя ваши интересы на высоком профессиональном уровне.