Трудовые споры

Работодатели в последнее время все чаще и чаще ущемляют права своих работников. Работодатели пренебрегают трудовым законодательством, снижая размер заработной платы, увеличивая рабочее время и сокращая время отдыха, отправляя работников в неоплачиваемые отпуска без содержания, несвоевременно выплачивая заработную плату,  вынуждают увольняться по собственному желанию.

Противоречивые ситуации, сопровождающиеся конфликтом между работодателем и сотрудником, относятся к категории трудовых  споров. В АО №1 "Адвокат" помогут защитить ваши законные права и интересы, окажут содействие в грамотном решении трудовых споров.

Чаще всего трудовые споры возникают на денежной почве. Наши адвокаты помогут вам и окажут консультацию при восстановлении на работе;  изменении даты, формулировки и причины увольнения; взыскании заработной платы и  выплат другого характера; истребовании трудовой книжки и других документов; переводе на другую работу и по многим другим вопросам.

В АО №1 "Адвокат" помогут вам восстановить ваше нарушенное право, проведут правовой анализ ситуации и разработают перечень действий по защите ваших прав.

Обращаясь  в АО №1 "Адвокат", вы можете смело рассчитывать на помощь  в сборе  всей информации и подготовке документов для разбирательства  в досудебном порядке, а при необходимости - в обжаловании решения суда. Мы поможем  вам решить любую проблему, возникшую в сфере трудовых споров.