Защита прав потребителей

Зачастую повседневная жизнь преподносит человеку ситуации, когда необходимо отстаивать свои права.

Вы можете обращаться за юридической помощью, если оказались недовольны качеством оказанной услуги или приобретённого товара либо вы считаете, что продавец или производитель товара значительно нарушил ваши права. Чаще всего, изначально покупатель находится в более невыгодном для себя положении, но благодаря грамотно построенной правовой защите он в силах восстановить справедливость и равноправие сторон. 

В большинстве случаев важную роль в  досудебных и судебных спорах о защите прав потребителя играет своевременно проведенная экспертиза.  

Судебная экспертиза проводится согласно ст.41 ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ».

Ответчик или истец должны обратиться в суд с ходатайством, чтобы было принято судебное решение о назначении  экспертизы.

В АО №1 "Адвокат"  вам окажут помощь в составлении ходатайства, а также грамотно и корректно сформулируют все вопросы, которые необходимо поставить перед экспертами.

Мы предоставляем помощь не только в оформлении материалов для производства судебной экспертизы качества одежды и обуви, различной бытовой техники, мобильных телефонов, компьютеров, мебели, парфюмерно-косметической продукции, экспертизы качества строительства и др., но и грамотно и на высоком профессиональном уровне представим  ваши интересы в судебных инстанциях по вопросам защиты прав потребителей.